Поставка изделий медицинского назначения (перчатки) для нужд ГБУ РО "ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК (Приложение №1)Проект контракта (Приложение № 2)Описание объекта закупки (Приложение №3)Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке ЭА (1) (Приложение №4)№1875 2 2026-08-05 739803№1875 2 2026-08-05 740347№18752 2 026-08-05 740538№1875 2 2026-08-05 739872№1875 2 2026-08-05 740366№1875 2 2026-08-05 740374Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000214
ИКЗ
262616410150661650100100160112219244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптека Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Топорков Евгений Викторович, 8-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 16,95 ₽ | 16,95 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 26,36 ₽ | 26,36 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 18,83 ₽ | 18,83 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 58,37 ₽ | 58,37 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 45,68 ₽ | 45,68 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 65,91 ₽ | 65,91 ₽ |
| 7 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 310,69 ₽ | 310,69 ₽ |
| 8 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | Пара (2 шт.) | 138,66 ₽ | 138,66 ₽ |
| 9 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | Пара (2 шт.) | 376,6 ₽ | 376,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ