Поставка изделий медицинского назначения для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону (лот №4) в 2027 году

Электронный аукцион № 0358300178926000215 опубликован 13.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262616410150661650100100330050000244
Начальная цена592 414,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 620,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000215
ИКЗ
262616410150661650100100330050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мосейчук Вероника Ивановна, 7-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Штука29 582,02 ₽414 148,28 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, анализ образования сгустка
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор26 132,61 ₽78 397,83 ₽
3
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор9 165,3 ₽36 661,2 ₽
4
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор15 801,79 ₽63 207,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы