Поставка изделий медицинского назначения для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону (лот №3) в 2027 году
Начальная цена596 890,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 844,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000216
ИКЗ
262616410150661650100100330040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мосейчук Вероника Ивановна, 7-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для определения СОЭ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 94 315,97 ₽ | 282 947,91 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Набор | 26 161,91 ₽ | 313 942,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ