Поставка изделий медицинского назначения для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону (лот №8) в 2027 году

Электронный аукцион № 0358300178926000220 опубликован 14.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262616410150661650100100330070000244
Начальная цена594 250,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 712,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000220
ИКЗ
262616410150661650100100330070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мосейчук Вероника Ивановна, 7-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор1 373,45 ₽137 345 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор2 309,2 ₽69 276 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 196,08 ₽13 176,48 ₽
4
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 196,08 ₽13 176,48 ₽
5
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор20 298,59 ₽20 298,59 ₽
6
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор23 818,97 ₽23 818,97 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор17 376,55 ₽86 882,75 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор18 006,09 ₽54 018,27 ₽
9
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука58 752,65 ₽176 257,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы