Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализаторов MicroCC) для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону в 2027 году
Начальная цена449 428,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 471,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000223
ИКЗ
262616410150661650100100330110000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мосейчук Вероника Ивановна, 7-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 21 223,15 ₽ | 84 892,6 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 8 492,35 ₽ | 67 938,8 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 23 321,26 ₽ | 93 285,04 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 650,45 ₽ | 9 300,9 ₽ |
| 5 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 48 502,7 ₽ | 194 010,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ