Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатора электролитов крови АЭК-01) для нужд КДЛ ГБУ РО «ГБ № 8» в г. Ростове-на-Дону в 2027 году
Начальная цена294 998,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 749,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000224
ИКЗ
262616410150661650100100330100000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мосейчук Вероника Ивановна, 7-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходный материал Калибратор 1 (K,Na,Ca,pH,CL) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Флакон | 15 244 ₽ | 182 928 ₽ |
| 2 | Расходный материал Калибратор 2 (K,Na,Ca,pH,CL) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Флакон | 3 352,65 ₽ | 26 821,2 ₽ |
| 3 | Раствор солевого мостика 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 7 189,4 ₽ | 35 947 ₽ |
| 4 | Очистительный раствор 1 для анализатора концентрации электролитов в крови, сыворотке и плазме АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | 1 211,28 ₽ | 12 112,8 ₽ |
| 5 | Кондиционер для анализатора концентрации электролитов в крови, сыворотке и плазме АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Флакон | 1 689,2 ₽ | 8 446 ₽ |
| 6 | Очистительный раствор 2 для анализатора концентрации электролитов в крови, сыворотке и плазме АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Флакон | 1 211,28 ₽ | 7 267,68 ₽ |
| 7 | Комплект растворов контроля качества для анализатора концентрации электролитов в крови, сыворотке и плазме АЭК-01 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 7 158,5 ₽ | 21 475,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ