Оказание охранных услуг
Начальная цена5 207 868,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 078,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 393,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 1)НМЦК_расчет услуги охраны Пушкинская, 31НМЦК_расчет услуги охраны Красноармейская, 19Приложение к обоснованию НМЦК (ГБР)Проект контракта (Приложение № 2)Описание объекта закупки (Техническое задание) (Приложение № 3)Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке ЭА (Приложение №4)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300178926000232
ИКЗ
262616410150661650100100340018010244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГБ № 8" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6164101506 - 616501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 19
Местонахождение
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Красноармейская ул, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д. 19/58, Охранные услуги Исполнитель оказывает по адресам г. Ростова-на-Дону: ул. Красноармейская, 19/58, ул. Пушкинская, 31, ул. Пушкинская, 59, ул. Серафимовича, 37, ул. Максима Горького, 92/63.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Топорков Евгений Викторович, 8-863-2344946, ekonom@gb8rostov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 032 Человеко-час | 648,39 ₽ | 5 207 868,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ