Оказание услуг по утилизации офисной техники, оборудования, вычислительной техники и мебели (списанного)
Начальная цена95 261,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 526,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300180326000021
ИКЗ
263616607229761630100100330013821244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МФЦ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6166072297 - 616301001
Почтовый адрес
344022, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, дом 77
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Крепостной пер, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онуфриенко Елена Николаевна, 7-863-2825555-1124, 13@mfcrnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации офисной техники, оборудования, вычислительной техники и мебели (списанного) 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Условная единица | 95 261,33 ₽ | 95 261,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ