Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК IDS NS1000 3.x, сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК VipNet IDS NS1000 3.x
Начальная цена329 875 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 987,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300180326000022
ИКЗ
263616607229761630100100340016202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МФЦ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН-КПП
6166072297 - 616301001
Почтовый адрес
344022, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, дом 77
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Крепостной пер, Д. 77
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онуфриенко Елена Николаевна, 7-863-2825555-1124, 13@mfcrnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год, уровень - Стандартный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 141 375 ₽ | 141 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ