Термопринтеры

Электронный аукцион № 0358300180326000023 опубликован 27.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263616607229761630100100360012620244
Начальная цена82 302,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 230,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300180326000023
ИКЗ
263616607229761630100100360012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "МФЦ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН-КПП
6166072297 - 616301001
Почтовый адрес
344022, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, дом 77
Местонахождение
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Крепостной пер, Д. 77

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онуфриенко Елена Николаевна, 7-863-2825555-1124, 13@mfcrnd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термопринтер
26.20.16.125 Термопринтеры и термотрансферные принтеры
9 Штука9 144,75 ₽82 302,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ