Установка систем экстренного оповещения работников и посетителей объектов о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации в здании ДТСР города Шахты, по адресу: г.Шахты, ул. Советская, 134
Начальная цена1 164 639,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 646,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 232 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300181426000007
ИКЗ
263615502966061550100100180014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДТСР ГОРОДА ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155029660 - 615501001
Почтовый адрес
346500, Ростовская Область, Шахты Город, Советская Улица, дом 134
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Советская ул, ЗД. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент труда и социального развития Администрации города Шахты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Морскова Надежда Ивановна, 8-8636-225143, dtsrbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка систем экстренного оповещения работников и посетителей объектов о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации в здании ДТСР города Шахты, по адресу: г.Шахты, ул.Советская, 134 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 164 639,92 ₽ | 1 164 639,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ