Осуществление подвоза обучающихся к месту обучения и обратно по утвержденным школьным автобусным маршрутам МБОУ СОШ № 20 г. Донецка

Запрос котировок в электронной форме № 0358300182426000003 опубликован 04.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 263614500664961450100100140014939244
Начальная цена101 298,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 012,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 012,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300182426000003
ИКЗ
263614500664961450100100140014939244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МБОУ СОШ №20 Г.ДОНЕЦКА

ИНН-КПП
6145006649 - 614501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Гагарина пер, Д.70
Местонахождение
Российская Федерация, 346330, Ростовская обл, Донецк г, Гагарина пер, Д.70

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никонова Елена Сергеевна, 7-86368-23442, school20.aksenov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подвоз обучающихся к месту обучения и обратно по утвержденным школьным автобусным маршрутам
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
912,6 Километр; тысяча метров111 ₽101 298,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы