закупка бумаги офисной на 2026 год
Начальная цена134 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300187126000082
ИКЗ
262612700720961270100100010791712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:30
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6127007209 - 612701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
347570 Ростовская область Песчанокопский район с.Песчанокопское ул.Первой Конной армии 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лыткина Ирина Викторовна, 8-86373-96179, torgi-pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 335 ₽ | 134 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ