закупка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0358300187126000085 опубликован 06.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262612700720961270100100140822120244
Начальная цена38 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 936,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300187126000085
ИКЗ
262612700720961270100100140822120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6127007209 - 612701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
347570 Ростовская область Песчанокопский район с.Песчанокопское ул.Первой Конной армии 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лыткина Ирина, 8-86373-96179, torgi-pcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука621 ₽1 242 ₽
2
Цемент стоматологический на основе сульфата цинка
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука165 ₽1 650 ₽
3
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
20 Штука802 ₽16 040 ₽
4
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука950 ₽4 750 ₽
5
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука1 100 ₽2 200 ₽
6
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
4 Штука370 ₽1 480 ₽
7
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Штука1 113 ₽2 226 ₽
8
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Штука740 ₽7 400 ₽
9
Материал пломбировочный эндодонтический
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
1 Штука450 ₽450 ₽
10
Вещество красящее для выявление кариеса зубов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 Штука450 ₽450 ₽
11
Вещество красящее для выявление кариеса зубов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
4 Штука210 ₽840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы