Приобретение расходного материала для стоматологии ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
Начальная цена68 927 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 446,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300187126000086
ИКЗ
262612700720961270100100360843250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6127007209 - 612701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
347570 Ростовская область Песчанокопский район с.Песчанокопское ул.Первой Конной армии 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лыткина Ирина Викторовна, 8-86373-96179, torgi-pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 155 ₽ | 1 550 ₽ |
| 2 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 155 ₽ | 1 550 ₽ |
| 3 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 155 ₽ | 620 ₽ |
| 4 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 500 Штука | 4,95 ₽ | 7 425 ₽ |
| 5 | Игла корневая, зазубренная, многоразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 4,65 ₽ | 9 300 ₽ |
| 6 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 490 ₽ | 4 900 ₽ |
| 7 | Штифт опорный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 3 495 ₽ | 6 990 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 160 ₽ | 480 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 160 ₽ | 480 ₽ |
| 15 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 17 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 18 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 20 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 160 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 45 ₽ | 11 250 ₽ |
| 22 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 335 ₽ | 1 340 ₽ |
| 23 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 24 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 25 | Колпачок полировочный стоматологический, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 26 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 30 ₽ | 1 500 ₽ |
| 27 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 115 ₽ | 460 ₽ |
| 28 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 132 ₽ | 792 ₽ |
| 29 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 30 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 220 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ