закупка изделий медицинского назначения
Начальная цена94 949,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 747,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300187126000090
ИКЗ
262612700720961270100100140872120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6127007209 - 612701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
347570 Ростовская область Песчанокопский район с.Песчанокопское ул.Первой Конной армии 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лыткина Ирина Викторовна, 8-86373-96179, torgi-pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 083,33 ₽ | 10 083,33 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 677,5 ₽ | 12 677,5 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 416,3 ₽ | 6 416,3 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 466,66 ₽ | 12 466,66 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 375 ₽ | 12 375 ₽ |
| 6 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 616,66 ₽ | 8 616,66 ₽ |
| 7 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 746,4 ₽ | 3 746,4 ₽ |
| 8 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 360,48 ₽ | 7 209,6 ₽ |
| 9 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 081,66 ₽ | 10 816,6 ₽ |
| 10 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 108,34 ₽ | 10 541,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ