Приобретение расходных метериалов для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
Начальная цена191 917,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 595,89 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new (13)1875new (23)Приложение №1_ Обоснование НМЦК_ химия (10)проект контракта 2026 с обеспечением (изделия ) (2)структура химия (10)Требования к содержанию составу заявки (котировка химия 10) doc1875new (15)1875new (19)1875new (18)1875new (29)1875new (27)1875new (20)1875new (17)1875new (21)1875new (26)Декларация_ Государственного заказчика на основании пункта а) части 7 Постановления Правительства РФ от 23 декабря 2024 г. № 1875 от 21.04.2026г1875new (16)реквизиты счета для перечисления обеспечения контракта прав. (новые)1875new (22)1875new (25)1875new (28)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300187126000091
ИКЗ
262612700720961270100100170882120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6127007209 - 612701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
347570 Ростовская область Песчанокопский район с.Песчанокопское ул.Первой Конной армии 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лыткина Ирина Викторовна, 8-86373-96179, torgi-pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 472,77 ₽ | 31 472,77 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 893,74 ₽ | 7 893,74 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 868,3 ₽ | 3 868,3 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 868,3 ₽ | 3 868,3 ₽ |
| 5 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 3 157,96 ₽ | 3 157,96 ₽ |
| 6 | Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 39 725,93 ₽ | 39 725,93 ₽ |
| 7 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 267,74 ₽ | 3 267,74 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 738,91 ₽ | 7 738,91 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 090,11 ₽ | 2 090,11 ₽ |
| 10 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 5 881,03 ₽ | 5 881,03 ₽ |
| 11 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 415,4 ₽ | 17 415,4 ₽ |
| 12 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 9 207,89 ₽ | 9 207,89 ₽ |
| 13 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 25 212,68 ₽ | 25 212,68 ₽ |
| 14 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 9 065,92 ₽ | 18 131,84 ₽ |
| 15 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 985,24 ₽ | 12 985,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ