Приобретение расходных метериалов для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
Начальная цена94 742 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 737,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300187126000093
ИКЗ
262612700720961270100100170912120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6127007209 - 612701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с., Первой Конной Армии ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
347570 Ростовская область Песчанокопский район с.Песчанокопское ул.Первой Конной армии 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лыткина Ирина Викторовна, 8-86373-96179, torgi-pcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 500 ₽ | 7 000 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 966 ₽ | 7 932 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 3 966 ₽ | 11 898 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 989 ₽ | 5 967 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 200 ₽ | 6 600 ₽ |
| 7 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 515 ₽ | 43 545 ₽ |
| 8 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ