Приобритение угля
Начальная цена717 333,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 586,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 866,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300187426000003
ИКЗ
263611600676461160100100050050510244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №2
ИНН-КПП
6116006764 - 611601001
Почтовый адрес
347251, Ростовская область, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г КОНСТАНТИНОВСК, УЛ РЫЛЕЕВА, ДВЛД. 59
Местонахождение
347251, Ростовская область, м.р-н. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, КОНСТАНТИНОВСКОЕ, Г КОНСТАНТИНОВСК, УЛ РЫЛЕЕВА, ДВЛД. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
347265 Ростовская область, Константиновский район, х.Крюков, ул.Школьная 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Некоз Елена Викторовна, 8-86393-21676, konst.school2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 17 933,33 ₽ | 717 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ