Уголь (Антрацит)
Начальная цена479 266,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 963,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300188626000001
ИКЗ
263612800773061280100100020010510244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:06
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦСО
ИНН-КПП
6128007730 - 612801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, 50 лет Октября пр-кт, Д.33 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 347540, Ростовская обл, Пролетарский р-н, Пролетарск г, 50 лет Октября пр-кт, Д.33 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шкар Ирина Юрьевна, 8863-74-99816, cso_cso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 18 433,33 ₽ | 479 266,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ