Услуги по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена425 568,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 556,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300191126000066
ИКЗ
262616203096261620100100420429511244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 14" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162030962 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ ПОРТОВАЯ, 458/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Портовая ул, Д. 458 К. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, д.80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Елена Викторовна, 7-863-2420291, torgi-gp14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке Картриджа Саnоn 725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 30 Условная единица | 383,95 ₽ | 11 518,5 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке Картриджа Саnоn 103/303/703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Условная единица | 427,77 ₽ | 4 277,7 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке Картриджа Саnоn FX-10 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Условная единица | 427,77 ₽ | 2 138,85 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке Картриджа Cartridqe Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 6 Условная единица | 427,77 ₽ | 2 566,62 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке Картриджа HP Laser Jet СЕ 285А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Условная единица | 383,95 ₽ | 4 607,4 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке Картриджа Samsung MLT-D117S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Условная единица | 487,24 ₽ | 4 872,4 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке Картриджа Samsung MLT-D 203 S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 25 Условная единица | 611,39 ₽ | 15 284,75 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке Картриджа HP LJ Q7553A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Условная единица | 441,33 ₽ | 6 619,95 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке Картриджа ТК-1160 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 30 Условная единица | 1 014,12 ₽ | 30 423,6 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке Картриджа ТК-4105 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Условная единица | 1 458,58 ₽ | 21 878,7 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке Картриджа ТК 1110 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 25 Условная единица | 380,82 ₽ | 9 520,5 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке Картриджа принтера Brother HL-L5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 70 Условная единица | 562,36 ₽ | 39 365,2 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке Картриджа TK-1200 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 45 Условная единица | 893,09 ₽ | 40 189,05 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке Картриджа PC-211 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Условная единица | 477,85 ₽ | 7 167,75 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке Картриджа Canon 051H 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 25 Условная единица | 815,89 ₽ | 20 397,25 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке Картриджа HP LJ 59A CF259A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Условная единица | 543,58 ₽ | 8 153,7 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке Картриджа HP LJ 29A CF226A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Условная единица | 543,58 ₽ | 8 153,7 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке Картридж TL-5120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 60 Условная единица | 615,57 ₽ | 36 934,2 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке Картриджа SP C360HE 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 12 Условная единица | 2 349,59 ₽ | 28 195,08 ₽ |
| 20 | Услуги по заправке HP 151A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 35 Условная единица | 543,58 ₽ | 19 025,3 ₽ |
| 21 | Услуги по восстановлению Картриджа Саnоn 725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 20 Условная единица | 141,89 ₽ | 2 837,8 ₽ |
| 22 | Услуги по восстановлению картриджа Саnоn 103/303/703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Условная единица | 271,27 ₽ | 1 356,35 ₽ |
| 23 | Услуги по восстановлению Картриджа Саnоn FX-10 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Условная единица | 271,27 ₽ | 813,81 ₽ |
| 24 | Услуги по восстановлению Картриджа Cartridqe Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 4 Условная единица | 271,27 ₽ | 1 085,08 ₽ |
| 25 | Услуги по восстановлению Картриджа HP Laser Jet СЕ 285А 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 6 Условная единица | 141,89 ₽ | 851,34 ₽ |
| 26 | Услуги по восстановлению Картриджа Samsung MLT-D117S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Условная единица | 297,35 ₽ | 1 486,75 ₽ |
| 27 | Услуги по восстановлению Картриджа Samsung MLT-D 203 S 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Условная единица | 352,65 ₽ | 5 289,75 ₽ |
| 28 | Услуги по восстановлению Картриджа HP LJ Q7553A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Условная единица | 257,7 ₽ | 2 577 ₽ |
| 29 | Услуги по восстановлению Картриджа ТК-1160 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Условная единица | 1 515,96 ₽ | 4 547,88 ₽ |
| 30 | Услуги по восстановлению Картриджа ТК-4105 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 3 Условная единица | 1 978,16 ₽ | 5 934,48 ₽ |
| 31 | Услуги по восстановлению Картриджа ТК 1110 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Условная единица | 719,9 ₽ | 7 199 ₽ |
| 32 | Услуги по восстановлению Картриджа принтера Brother HL-L5100dn 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 45 Условная единица | 467,41 ₽ | 21 033,45 ₽ |
| 33 | Услуги по восстановлению Картриджа TK-1200 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Условная единица | 1 025,6 ₽ | 15 384 ₽ |
| 34 | Услуги по восстановлению Картриджа PC-211 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Условная единица | 340,13 ₽ | 1 700,65 ₽ |
| 35 | Услуги по восстановлению Картриджа Canon 051H 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Условная единица | 340,13 ₽ | 5 101,95 ₽ |
| 36 | Услуги по восстановлению Картриджа HP LJ 59A CF259A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 7 Условная единица | 340,13 ₽ | 2 380,91 ₽ |
| 37 | Услуги по восстановлению Картриджа HP LJ 29A CF226A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 7 Условная единица | 340,13 ₽ | 2 380,91 ₽ |
| 38 | Услуги по восстановлению Картриджа TL-5120 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 15 Условная единица | 477,85 ₽ | 7 167,75 ₽ |
| 39 | Услуги по восстановлению Картриджа SP C360HE 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 5 Условная единица | 2 349,59 ₽ | 11 747,95 ₽ |
| 40 | Услуги по восстановлению HP 151A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 10 Условная единица | 340,13 ₽ | 3 401,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ