Оказание услуг по ремонту и обслуживанию оргтехники
Начальная цена418 558,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 855,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300191126000067
ИКЗ
262616203096261620100100430439511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 14" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162030962 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ ПОРТОВАЯ, 458/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Портовая ул, Д. 458 К. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ростов-на-Дону, ул Портовая,80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Елена Викторовна, 7-863-2420291, torgi-gp14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт материнской платы 2-ой категории сложности (включает в себя замену транзисторов и комплектующих с перепайкой плат) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 992 ₽ | 4 992 ₽ |
| 2 | Ремонт блока питания 1-й категории сложности (включается в себя мелкие перепайки плат) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 664 ₽ | 1 664 ₽ |
| 3 | Диагностика 1ед. оборудования, с предоставлением акта технического состояния 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 4 | Муфта 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 728 ₽ | 728 ₽ |
| 5 | Ремонт\замена блока питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 144 ₽ | 1 144 ₽ |
| 6 | Клавиатура 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 7 | Замена лампы подсветки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 549,6 ₽ | 1 549,6 ₽ |
| 8 | Жесткий диск 500 ГБ 7200rpm 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 14 060,8 ₽ | 14 060,8 ₽ |
| 9 | Процессор 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 520 ₽ | 13 520 ₽ |
| 10 | Блок лазера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 399,2 ₽ | 4 399,2 ₽ |
| 11 | DC контроллер 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 204,8 ₽ | 2 204,8 ₽ |
| 12 | Вал магнитный 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 392 ₽ | 2 392 ₽ |
| 13 | Нижняя часть корпуса 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 392 ₽ | 2 392 ₽ |
| 14 | Драм-картридж 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 8 112 ₽ | 8 112 ₽ |
| 15 | Ремонт\замена дуплекса в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 395,2 ₽ | 395,2 ₽ |
| 16 | Материнская плата 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 312 ₽ | 13 312 ₽ |
| 17 | Ремонт\замена тормозной площадки 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 364 ₽ | 364 ₽ |
| 18 | Ремонт\замена блока фотобарабана 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 686,4 ₽ | 686,4 ₽ |
| 19 | Ремонт\замена тормозного ролика 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 301,6 ₽ | 301,6 ₽ |
| 20 | Верхняя часть корпуса 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 080 ₽ | 2 080 ₽ |
| 21 | Оперативная память 4Gb 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 11 648 ₽ | 11 648 ₽ |
| 22 | Блок питания 450Вт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 912 ₽ | 2 912 ₽ |
| 23 | Блок питания 500Вт 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 536 ₽ | 3 536 ₽ |
| 24 | Аккумулятор 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 25 | Плата управления 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 099,2 ₽ | 3 099,2 ₽ |
| 26 | Реле 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 613,6 ₽ | 613,6 ₽ |
| 27 | Конденсатор 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 280,8 ₽ | 280,8 ₽ |
| 28 | Реле 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 904,8 ₽ | 904,8 ₽ |
| 29 | Конденсатор 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 291,2 ₽ | 291,2 ₽ |
| 30 | Плата питания 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 244,8 ₽ | 3 244,8 ₽ |
| 31 | Узел привода 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 952 ₽ | 3 952 ₽ |
| 32 | Накопитель HDD 3.5"500Gb 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 13 780 ₽ | 13 780 ₽ |
| 33 | Привод DVD+/- RW 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
| 34 | Система охлаждения процессора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 328 ₽ | 3 328 ₽ |
| 35 | Вентилятор корпуса 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 36 | Корпус 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
| 37 | Плата управления 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 981,5 ₽ | 4 981,5 ₽ |
| 38 | Редуктор прижимной термоблока в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 088,8 ₽ | 3 088,8 ₽ |
| 39 | Блок девелопера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 17 680 ₽ | 17 680 ₽ |
| 40 | Диагностика неисправности 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 41 | Ремонт с заменой: электронной платы/адаптеров питания/инвертора с заменой электронных элементов 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 4 160 ₽ | 4 160 ₽ |
| 42 | Ремонт материнской платы 1-ой категории сложности (включает в себя мелкие перепайки плат и конденсаторов) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 496 ₽ | 2 496 ₽ |
| 43 | Кронштейн (шарнир) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 664 ₽ | 1 664 ₽ |
| 44 | Вал тефлоновый 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 912 ₽ | 2 912 ₽ |
| 45 | Восстановление, тренировка аккумулятора ИБП 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 312 ₽ | 312 ₽ |
| 46 | Замена отдельных узлов 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 624 ₽ | 624 ₽ |
| 47 | Узел термозакрепления в сборе 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 19 760 ₽ | 19 760 ₽ |
| 48 | Подшипник (бушинг) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 832 ₽ | 832 ₽ |
| 49 | Фотобарабан 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 068 ₽ | 3 068 ₽ |
| 50 | Ремонт с заменой: электронной платы/адаптеров питания/инвертора с заменой электронных элементов 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 744 ₽ | 3 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ