Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) в 2026-2027 годах
Начальная цена1 752 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300191126000070
ИКЗ
262616203096261620100100400408010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 14" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162030962 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ ПОРТОВАЯ, 458/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Портовая ул, Д. 458 К. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Ефанов Дмитрий Эдуардович, 7-863-2420291, torgi-gp14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 200 ₽ | 1 752 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ