Медицинские инструменты
Начальная цена389 874,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 987,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300191126000077
ИКЗ
262616203096261620100100460463250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 14" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162030962 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ ПОРТОВАЯ, 458/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Портовая ул, Д. 458 К. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Елена Викторовна, 7-863-2420291, torgi-gp14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 1 236,67 ₽ | 55 650,15 ₽ |
| 2 | Зажим гемостатический, для мелких сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 236,67 ₽ | 61 833,5 ₽ |
| 3 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 202 ₽ | 24 040 ₽ |
| 4 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 904 ₽ | 18 080 ₽ |
| 5 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 393,67 ₽ | 23 620,2 ₽ |
| 6 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 417 ₽ | 12 510 ₽ |
| 7 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 502 ₽ | 30 120 ₽ |
| 8 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 768,67 ₽ | 38 433,5 ₽ |
| 9 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 771,33 ₽ | 15 426,6 ₽ |
| 10 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 770,33 ₽ | 46 219,8 ₽ |
| 11 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 771,33 ₽ | 46 279,8 ₽ |
| 12 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 661,33 ₽ | 17 661,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ