Лейкопластырь для поверхностных ран
Начальная цена239 754 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 975,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300191126000078
ИКЗ
262616203096261620100100440442120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП № 14" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6162030962 - 616201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ ПОРТОВАЯ, 458/52
Местонахождение
Российская Федерация, 344033, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Портовая ул, Д. 458 К. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Елена Викторовна, 7-863-2420291, torgi-gp14@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 500 Штука | 187,14 ₽ | 93 570 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 750 Штука | 42,26 ₽ | 31 695 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 750 Штука | 56,13 ₽ | 42 097,5 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 500 Штука | 130,34 ₽ | 65 170 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 144,43 ₽ | 7 221,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ