Приобретение твердого топлива марки АО Антрацит (уголь)
Начальная цена604 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 240 ₽
44-ФЗ
Документы
1.обоснование НМЦК 2026 50,4 тонн аукцион2.Проект Договора 2026 уголь3.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ уголь 20264. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению2026Приложение к Извещению2026 привольный5.График поставки20266.Платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения договора2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300191726000001
ИКЗ
263610300532261030100100110010510244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:31
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ПРИВОЛЬНЕНСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
6103005322 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346623, Ростовская обл, Багаевский р-н, Привольный п., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 346623, Ростовская обл, Багаевский р-н, Привольный п., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копейко Ирина Андреевна, 7-86357-47347, privolsoh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 50,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 000 ₽ | 604 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ