Услуги по организации питания

Запрос котировок в электронной форме № 0358300194826000004 опубликован 11.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263615503687561550100100010025629244
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300194826000004
ИКЗ
263615503687561550100100010025629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБДОУ №70 Г.ШАХТЫ

ИНН-КПП
6155036875 - 615501001
Почтовый адрес
346535, Ростовская, Шахты, Ростовская обл, г Шахты, проезд 3-й Квартал, дом 7А
Местонахождение
Российская Федерация, 346535, Ростовская обл, Шахты г, 3-й Квартал проезд, Д.7-А

Место поставки и контакты

Место поставки
2 корпус
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Остришко Виктория Викторовна, 8-918-5954494, mdouzrr70@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации питания детей (1-3 года) 10 часовое пребывание
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день174,35 ₽174,35 ₽
2
Услуги по организации питания детей (3-7 лет) 10 часовое пребывание
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день206,94 ₽206,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы