Капитальный ремонт, в том числе Благоустройство территории МБОУ г. Шахты "Лицей № 3", расположенного по адресу: 346500 г. Шахты Ростовской области, ул.Шевченко, 94, в том числе "Обустройство спортивных площадок и объектов молодежной инфраструктуры"
Начальная цена3 942 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 712 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 120 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 197 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300195226000003
ИКЗ
263615592107661550100100190024299243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 20:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 20:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ Г.ШАХТЫ "ЛИЦЕЙ №3"
ИНН-КПП
6155921076 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Файзулина Асия Исаковна, 7-8636-225759, ms.licey3@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт, в том числе Благоустройство территории МБОУ г. Шахты "Лицей №3", расположенного по адресу: 346500 г. Шахты Ростовской области, ул. Шевченко, 94, в том числе "Обустройство спортивных площадок и объект... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 3 834 394,83 ₽ | 3 834 394,83 ₽ |
| 2 | Стойка баскетбольная игровая 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 13 634,15 ₽ | 27 268,3 ₽ |
| 3 | Кольцо баскетбольное 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 5 505,35 ₽ | 11 010,7 ₽ |
| 4 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 3 206,19 ₽ | 6 412,38 ₽ |
| 5 | Щит баскетбольный игровой 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 2 Штука | 23 252,86 ₽ | 46 505,72 ₽ |
| 6 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Пара (2 шт.) | 11 472,86 ₽ | 11 472,86 ₽ |
| 7 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 1 Штука | 5 335,21 ₽ | 5 335,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ