Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование
Начальная цена1 470 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300195626000003
ИКЗ
263615592097161550100100680025629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №21 Г.ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155920971 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346504, Ростовская обл, Шахты г, Садовая ул, Д.17
Местонахождение
Российская Федерация, 346504, Ростовская обл, Шахты г, Садовая ул, Д.17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Соболева Надежда Ивановна, 7-8636-254514, school21@shakhty-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 89,72 ₽ | 89,72 ₽ |
| 2 | Организация бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 125,61 ₽ | 125,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ