Дополнительные работы по капитальному ремонту здания Муниципальное бюджетное учреждение культуры Селивановского сельского поселения Милютинского района «Селивановский сельский Дом культуры» (МБУК «Селивановский СДК»), расположенного по адресу: 347130, Ростовская область, Милютинский район, ст. Селивановская, ул. Титова 23»
Начальная цена1 499 754,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 997,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 926,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 997,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300195926000003
ИКЗ
263612000576361200100100060034120243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:35
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "СЕЛИВАНОВСКИЙ СДК"
ИНН-КПП
6120005763 - 612001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347130, Ростовская обл, Милютинский р-н, Селивановская ст-ца, Титова ул, Д.23
Местонахождение
Российская Федерация, 347130, Ростовская обл, Милютинский р-н, Селивановская ст-ца, Титова ул, Д.23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кондратова Елена Анатольевна, 8863-89-48402, kondratova14.06@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.4 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Штука | 1 499 754,77 ₽ | 1 499 754,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ