Оказание услуг по техническому обеспечению торжественного приёма, посвященного 277- й годовщине со дня основания города Ростова-на-Дону и Году А.М. Байкова
Начальная цена2 105 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 050 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 631 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300199526000004
ИКЗ
263616404576361640100100250019329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
6164045763 - 616401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Буденновский пр-кт, Д.22
Местонахождение
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Буденновский пр-кт, Д.22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сабельник Валентина Ивановна, 8-863-2406071, secretar_uk@rostov-gorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению доставки, погрузочно-разгрузочных работ, монтажа, демонтажа дополнительных конструкций сцены 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению доставки, погрузочно-разгрузочных работ, монтажа, демонтажа подвесного оборудования 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению доставки, погрузочно-разгрузочных работ, монтажа, демонтажа и обеспечению работы звукового оборудования 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 510 000 ₽ | 510 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению доставки, погрузочно-разгрузочных работ, монтажа, демонтажа и обеспечению работы светового оборудования 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 610 000 ₽ | 610 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению доставки, погрузочно-разгрузочных работ, монтажа, демонтажа и обеспечению работы светодиодных экранов 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 766 000 ₽ | 766 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ