Оказание охранных услуг на объекте МБУК «ДК машиностроителей», расположенного по адресу: Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский, мкр. Заводской, ул. Луначарского, 9
Начальная цена1 518 836 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 188,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300208626000001
ИКЗ
263614701383561470100100080018010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ"
ИНН-КПП
6147013835 - 614701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347825, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Заводской мкр, Луначарского ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 347825, Ростовская обл, Каменск-Шахтинский г, Заводской мкр, Луначарского ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галушкина Анастасия Леонидовна, 7-86365-64437, mkucbtokult@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 927 Человеко-час | 518,73 ₽ | 1 518 322,71 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 513,29 ₽ | 513,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера