Поставка реагентов диагностических
Начальная цена460 424,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 042,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300210226000084
ИКЗ
262616703618961670100101040012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167036189 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставкер Галина Николаевна, 8-863-2854195, zakupki.dgb1rostov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 32 076 ₽ | 192 456 ₽ |
| 2 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 26 373,93 ₽ | 158 243,58 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 21 945 ₽ | 109 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ