Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы)
Начальная цена515 855,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 585,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300210226000085
ИКЗ
262616703618961670100100430010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167036189 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставкер Галина Николаевна, 8-863-2854195, zakupki.dgb1rostov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор контрольных материалов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 20 260 ₽ | 121 560 ₽ |
| 2 | Набор контрольных материалов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 23 501 ₽ | 141 006 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 2 542 ₽ | 76 260 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 17 702,96 ₽ | 177 029,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ