Поставка реагентов диагностических

Запрос котировок в электронной форме № 0358300210226000089 опубликован 24.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262616703618961670100101240012120244
Начальная цена521 045,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 104,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300210226000089
ИКЗ
262616703618961670100101240012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГБ № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6167036189 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная ул, Д.6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставкер Галина Николаевна, 8-863-2854195, zakupki.dgb1rostov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для количественного определения концентрации CRP в сыворотке методом фотометрии.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
49 Набор6 681,98 ₽327 417,02 ₽
2
Тройной контроль для биохимических анализаторов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Упаковка18 284,67 ₽109 708,02 ₽
3
Тест полоски для измерения уровня глюкозы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Упаковка1 398,67 ₽83 920,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы