Оказание услуг по обслуживанию и ремонту периферийного оборудования для нужд ГБУ РО "ДГБ № 1» в г. Ростове-на-Дону в 2026г.

Электронный аукцион № 0358300210226000094 опубликован 29.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262616703618961670100100310013312244
Начальная цена614 751,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 475,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300210226000094
ИКЗ
262616703618961670100100310013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГБ № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН-КПП
6167036189 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
344037, г. Ростов-на-Дону, пл. Толстого, д. 17/1; 344019, г. Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, 6; 344111, г. Ростов-на-Дону, пр. 40-летия Победы, д. 314, г. Ростов-на-Дону, ул. Мурлычева 13/9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставкер Галина Николаевна, 8-863-2854195, zakupki.dgb1rostov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена блока лазера Pantum P 5100dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука7 279 ₽7 279 ₽
2
Очистка сенсорных панелей и кнопочных устройств ввода принтера\МФУ
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука555 ₽555 ₽
3
Замена проводных интерфейсов USB принтера\ МФУ
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука826 ₽826 ₽
4
Замена платы управления Pantum P 5100dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука9 364,33 ₽9 364,33 ₽
5
Замена подвижной части датчика регистрации Pantum P 5100dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 815,33 ₽1 815,33 ₽
6
Замена оптической пары датчика регистрации Pantum P 5100dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука948 ₽948 ₽
7
Замена чип платы Pantum 5120 ( 15к)
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука216,67 ₽216,67 ₽
8
Замена узла термозакрепления в сборе Pantum P5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука9 456,67 ₽9 456,67 ₽
9
Замена тефлонового вала Pantum P5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 362,33 ₽2 362,33 ₽
10
Замена комплекта роликов подачи (2 шт.) Pantum P5100\7020\6800
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 428 ₽2 428 ₽
11
Замена тормозного ролика кассеты Pantum P5100\7020\6800
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 173,33 ₽1 173,33 ₽
12
Заправка катриджа TL 5120 ( 15к.) Pantum P 5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука385,67 ₽385,67 ₽
13
Замена резинового вала Pantum P5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 629 ₽2 629 ₽
14
Заправка картриджа НР 285а ( 1.5к) HP Laserjet P 1102\P 1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука248 ₽248 ₽
15
Замена резинового вала с бушингами HP Laserjet P 1102\P 1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 707 ₽1 707 ₽
16
Настройка параметров печати лазерного принтера/ МФУ в сервисном режиме
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука391,67 ₽391,67 ₽
17
Замена блока формирования изображения (блока лазера) со шлейфом в сборе HP Laserjet P 1102\P 1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука4 108,67 ₽4 108,67 ₽
18
Замена шестерни привода картриджа с толкателем и пружиной в сборе Pantum M6550
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 531,33 ₽1 531,33 ₽
19
Замена термозита в сборе Kyocera P 2040DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука7 536,33 ₽7 536,33 ₽
20
Замена дисковой мувты электромагнитной привода системы подачи бумаги ( B) Kyocera P 2040DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 844 ₽2 844 ₽
21
Заправка тонер бокса ТК 1200 ( 3.5к) Kyocera P 2040DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука578,33 ₽578,33 ₽
22
Замена сепарационного ролика кассеты Kyocera M 2235dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука463 ₽463 ₽
23
Замена платы высоковольтной Kyocera P 2040DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука6 647,67 ₽6 647,67 ₽
24
Замена кассеты подачи бумаги в сборе Kyocera M 2235dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука4 536 ₽4 536 ₽
25
Замена платы управления ( форматера ) HP Laserjet P 1102\P 1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука5 423,67 ₽5 423,67 ₽
26
Заправка картриджа Brother tn 2335\75 Kyocera P 2040DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука441,33 ₽441,33 ₽
27
Замена узла термозакрепления в сборе. Pantum M6550
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука6 781,67 ₽6 781,67 ₽
28
Замена ремкомплета роликов автоматической подачи оригинала (ADF) ( комплетк 2 ролика) Kyocera P 2040DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука3 420,33 ₽3 420,33 ₽
29
Замена предохранительной шестерни редуктора Kyocera P 2040DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука965 ₽965 ₽
30
Замена платы питания AC\DC с варисторным предохранителем Kyocera P 2040DN
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука8 795 ₽8 795 ₽
31
Замена ролика первичного заряда пористого Pantum P5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 565 ₽2 565 ₽
32
Замена питания AC\DC HP Laserjet P 1102\P 1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука4 761,67 ₽4 761,67 ₽
33
Замена шестерни резинового вала термоузла Pantum M6550
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука310,33 ₽310,33 ₽
34
Техническое обслуживание лазерного принтера Pantum P 5100dn. Очистка блока лазера, смазка редукторного блока, очистка резиновых роликов подачи и ролика тормозного кассеты от загрязнения, снятие блока двусторонней печати...
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука358,33 ₽358,33 ₽
35
Замена платы питания Pantum P 5100dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука4 612 ₽4 612 ₽
36
Замена кассеты подачи бумаги с блоком тормозного ролика всборе P 5100dn\7100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 596,33 ₽2 596,33 ₽
37
Замена разъема USB на плате управления Pantum P 5100dn
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука866,67 ₽866,67 ₽
38
Замена барабана светочувствительного в узле формирования изображения 227мм. Pantum P 5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 392 ₽1 392 ₽
39
Замена шлейфа блока лазера Pantum P5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука3 400 ₽3 400 ₽
40
Замена модуля двусторонней печати в сборе Pantum P5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука6 333,33 ₽6 333,33 ₽
41
Замена чип платы Pantum 5120 ( 60к) в узле формирования изображения.
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука223,67 ₽223,67 ₽
42
Замена соленоида электромагнитного блока подачи бумаги. Pantum P 5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука3 528,67 ₽3 528,67 ₽
43
Замена элемента проводки 6 контактов 19 см. Pantum P 5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 896 ₽2 896 ₽
44
Замена шестерни привода механизмов 41\26\38\68\55\112 зубцов Pantum P5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука339,33 ₽339,33 ₽
45
Замена шарнира передачи вращения фото барабана с пружинным узлом в сборе Pantum P5100
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 764,33 ₽2 764,33 ₽
46
Техническое обслуживание Принтера лазерного HP Laserjet P 1102\P 1102w. Очистка блока лазера , смазка шестерен редукторного блока, очистка резиновой накладки ролика подачи и сепарационной пластины от загрязнения, исходя...
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука355 ₽355 ₽
47
Замена резиновой накладки ролика подачи HP Laserjet P 1102\P 1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука550 ₽550 ₽
48
Замена электромагнитного соленоида ролика подачи HP Laserjet P 1102\P 1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 330 ₽1 330 ₽
49
Замена направляющей с толкателями в сборе узла подачи бумаги
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука2 269,33 ₽2 269,33 ₽
50
Замена термопленки со смазкой нагревательного элемента HP Laserjet P 1102\P 1102w
33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования
Штука1 871,33 ₽1 871,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы