Поставка изделий медицинского назначения для стоматологии (Лот 2)
Начальная цена125 731,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 286,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300210226000096
ИКЗ
262616703618961670100101370012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167036189 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставкер Галина Николаевна, 8-863-2854195, zakupki.dgb1rostov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 165 ₽ | 330 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 798,33 ₽ | 1 596,66 ₽ |
| 3 | Материал для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 137 ₽ | 8 137 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 133 ₽ | 22 660 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 788 ₽ | 17 576 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 185,33 ₽ | 22 239,6 ₽ |
| 7 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 247 ₽ | 7 410 ₽ |
| 8 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 236 ₽ | 6 180 ₽ |
| 9 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 379,67 ₽ | 2 379,67 ₽ |
| 10 | Материал для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 622 ₽ | 7 622 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 526,67 ₽ | 21 053,34 ₽ |
| 12 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 048,67 ₽ | 4 097,34 ₽ |
| 13 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 225 ₽ | 4 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ