Капитальный ремонт кровли, конструкций ограждения кровли и пожарной лестницы в ГБУ РО "ДГБ № 1" в г. Ростове-на-Дону по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, 6
Начальная цена6 764 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 644 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 676 440 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 338 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1.1. Обоснование НМЦКПриложение 1. Расчет НМЦКПриложение 2. Проект контрактаПриложение к Техническому заданиюПриложение 3. Техническое заданиеПриложение 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнениюПриложение 5. Дополнительная информацияЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 02-01-01СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА22.128_47_23_01_2026_положительное_заключениеВедомость объемов работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300210226000099
ИКЗ
262616703618961670100101580014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ № 1" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6167036189 - 616701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная, 6, -
Местонахождение
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Верхненольная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ставкер Галина Николаевна, 8-863-2854195, zakupki.dgb1rostov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли, конструкций ограждения кровли и пожарной лестницы в ГБУ РО "ДГБ № 1" в г. Ростове-на-Дону по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Верхненольная, 6 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 6 764 400 ₽ | 6 764 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ