Содержание автомобильных дорог, в том числе: механизированная уборка дорог, ручная уборка тротуаров и прилотковой зоны
Начальная цена6 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300211826000016
ИКЗ
263615504514061550100100530018129244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ГХ"
ИНН-КПП
6155045140 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Карла Маркса пр-т, 67
Местонахождение
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г. ШАХТЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Шахты, в соответствии с техническим заданием на выполнение работ (Приложение №2), наряд-заданием Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лурсманашвили Дмитрий Юрьевич, 7-8636-220487, dgh@dgh61.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 532,38 ₽ | 532,38 ₽ |
| 2 | Дежурство без выезда (МДК) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 872,6 ₽ | 872,6 ₽ |
| 3 | Очистка проезжей части дорог от пыли и грязи подметально-уборочной машиной 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 572,6 ₽ | 572,6 ₽ |
| 4 | Очистка покрытий от пыли и грязи комбинированной дорожной машиной поливомоечным оборудованием 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 269,34 ₽ | 269,34 ₽ |
| 5 | Планировка обочин автогрейдером 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Километр; тысяча метров | 1 032,65 ₽ | 1 032,65 ₽ |
| 6 | Погрузка при автомобильных перевозках: Погрузочно-разгрузочные работы при автомобильных перевозках: прочих материалов, деталей (с использованием погрузчика), перевозка отходов с утилизацией на полигон 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 201,24 ₽ | 2 201,24 ₽ |
| 7 | Подметание территории с усовершенствованным покрытием от свежевыпавшего снега толщиной 2см без предварительной обработки смесью песка с хлоридами 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 5,85 ₽ | 5,85 ₽ |
| 8 | Очистка территории от наледи и льда толщиной более 2см с предварительной обработкой хлоридами 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 99,49 ₽ | 99,49 ₽ |
| 9 | Подметание территории с усовершенствованным покрытием 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 5,43 ₽ | 5,43 ₽ |
| 10 | Погрузочные работы при автомобильных перевозках материалов, перевозимых в мешках и пакетах вручную, перевозка отходов с утилизацией на полигон 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 212,48 ₽ | 2 212,48 ₽ |
| 11 | Пескосоляная смесь 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 930,5 ₽ | 5 930,5 ₽ |
| 12 | Погрузка снега с использованием погрузчика 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 961,81 ₽ | 961,81 ₽ |
| 13 | Очистка дороги от снега автогрейдерами 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 321,35 ₽ | 321,35 ₽ |
| 14 | Россыпь противогололедных материалов комбинированной дорожной машиной 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 312,6 ₽ | 312,6 ₽ |
| 15 | Сдвигание свежевыпавшего снега толщиной более 2см с территории с усовершенствованным покрытием 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 10,38 ₽ | 10,38 ₽ |
| 16 | Очистка урн от мусора 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34,24 ₽ | 34,24 ₽ |
| 17 | Покраска бордюров 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 420,9 ₽ | 420,9 ₽ |
| 18 | Очистка территории с усовершенствованными покрытиями от уплотненного снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Квадратный метр | 30,38 ₽ | 30,38 ₽ |
| 19 | Дежурство без выезда (погрузчик) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Час | 824,38 ₽ | 824,38 ₽ |
| 20 | Очистка проезжей части дорог от пыли и грязи вакуумно-подметальной машиной 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тысяча квадратных метров | 730,88 ₽ | 730,88 ₽ |
| 21 | Очистка покрытий от грязи вдоль бордюров 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 13,46 ₽ | 13,46 ₽ |
| 22 | Мойка бордюров и прочих элементов обустройства, автомобильных дорог 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 17,24 ₽ | 17,24 ₽ |
| 23 | Сбор случайного мусора с тротуаров, обочин дорог и остановок общественного транспорта 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 3,46 ₽ | 3,46 ₽ |
| 24 | Погрузка при автомобильных перевозках вручную, перевозка отходов с утилизацией на полигон 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 253,1 ₽ | 2 253,1 ₽ |
| 25 | Посыпка территории песком или смесью песка с хлоридами 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 5,49 ₽ | 5,49 ₽ |
| 26 | Погрузка снега вручную 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 451,94 ₽ | 451,94 ₽ |
| 27 | Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 151,3 ₽ | 151,3 ₽ |
| 28 | Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Тысяча квадратных метров | 272,86 ₽ | 272,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера