Удаление, обрезка крон деревьев
Начальная цена2 113 011,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 130,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 211 301,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300211826000017
ИКЗ
263615504514061550100100540018130244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ГХ"
ИНН-КПП
6155045140 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Карла Маркса пр-т, 67
Местонахождение
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г. ШАХТЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Шахты, городские территории общего пользования в соответствии с наряд-заданиями, выдаваемыми Заказчиком в течение срока действия контракта.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Лурсманашвили Дмитрий Юрьевич, 7-8636-220487, dgh@dgh61.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удаление деревьев с диаметром ствола от 12 до 20 см с погрузкой, вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Удаление деревьев с диаметром ствола от 20,1 до 40 см с погрузкой, вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 9 100 ₽ | 9 100 ₽ |
| 3 | Удаление деревьев с диаметром ствола от 40,1 до 60 см с погрузкой, вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 4 | Удаление деревьев с диаметром ствола от 60,1 до 80 см с погрузкой, вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 32 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Удаление деревьев с диаметром ствола от 80,1 до 100 см с погрузкой, вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Удаление деревьев с диаметром ствола от 100,1 см до 120,0 см с погрузкой, вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 7 | Удаление деревьев с диаметром ствола от 120,1 см до 200,0 см с погрузкой, вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 8 | Удаление деревьев с диаметром ствола свыше 200,1см с погрузкой, вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 9 | Обрезка крон деревьев с автовышкой с погрузкой, вывозом и утилизацией порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера