Содержание автомобильных дорог, в том числе: механизированная уборка дорог, ручная уборка тротуаров и прилотковой зоны

Запрос котировок в электронной форме № 0358300211826000018 опубликован 12.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263615504514061550100100530028129244
Начальная цена4 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 249 999,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300211826000018
ИКЗ
263615504514061550100100530028129244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЕПАРТАМЕНТ ГХ"

ИНН-КПП
6155045140 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Карла Маркса пр-т, 67
Местонахождение
346500, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г. ШАХТЫ, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, ЗД. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
территория города Шахты, в соответствии с техническим заданием на выполнение работ (Приложение №2), наряд-заданием Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Сергей Сергеевич, 7-8636-220487, dgh@dgh61.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка проезжей части дорог от пыли и грязи подметально-уборочной машиной
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тысяча квадратных метров572 ₽572 ₽
2
Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров150,8 ₽150,8 ₽
3
Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров271,86 ₽271,86 ₽
4
Очистка дороги от снега автогрейдерами
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тысяча квадратных метров320,6 ₽320,6 ₽
5
Россыпь противогололедных материалов комбинированной дорожной машиной
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тысяча квадратных метров312 ₽312 ₽
6
Пескосоляная смесь
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 928 ₽5 928 ₽
7
Погрузка снега с использованием погрузчика
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)960,91 ₽960,91 ₽
8
Вывоз снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)531,48 ₽531,48 ₽
9
Дежурство без выезда (МДК)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час871,7 ₽871,7 ₽
10
Дежурство без выезда (погрузчик)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Час823,38 ₽823,38 ₽
11
Очистка проезжей части дорог от пыли и грязи вакуумно-подметальной машиной
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тысяча квадратных метров730,18 ₽730,18 ₽
12
Очистка покрытий от пыли и грязи комбинированной дорожной машиной поливомоечным оборудованием
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тысяча квадратных метров268,74 ₽268,74 ₽
13
Планировка обочин автогрейдером
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Километр; тысяча метров1 031,75 ₽1 031,75 ₽
14
Погрузка при автомобильных перевозках: Погрузочно-разгрузочные работы при автомобильных перевозках: прочих материалов, деталей (с использованием погрузчика), перевозка отходов с утилизацией на полигон
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 200,64 ₽2 200,64 ₽
15
Посыпка территории песком или смесью песка с хлоридами
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр4,89 ₽4,89 ₽
16
Сдвигание свежевыпавшего снега толщиной более 2см с территории с усовершенствованным покрытием
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр9,78 ₽9,78 ₽
17
Подметание территории с усовершенствованным покрытием от свежевыпавшего снега толщиной 2см без предварительной обработки смесью песка с хлоридами
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр5,25 ₽5,25 ₽
18
Очистка территории с усовершенствованными покрытиями от уплотненного снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр29,78 ₽29,78 ₽
19
Очистка территории от наледи и льда толщиной более 2см с предварительной обработкой хлоридами
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Квадратный метр98,89 ₽98,89 ₽
20
Погрузка снега вручную
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)450,84 ₽450,84 ₽
21
Подметание территории с усовершенствованным покрытием
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр4,83 ₽4,83 ₽
22
Очистка урн от мусора
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука33,64 ₽33,64 ₽
23
Очистка покрытий от грязи вдоль бордюров
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр12,86 ₽12,86 ₽
24
Покраска бордюров
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр420 ₽420 ₽
25
Мойка бордюров и прочих элементов обустройства, автомобильных дорог
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр16,64 ₽16,64 ₽
26
Сбор случайного мусора с тротуаров, обочин дорог и остановок общественного транспорта
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2,56 ₽2,56 ₽
27
Погрузка при автомобильных перевозках вручную, перевозка отходов с утилизацией на полигон
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 251,6 ₽2 251,6 ₽
28
Погрузочные работы при автомобильных перевозках материалов, перевозимых в мешках и пакетах вручную, перевозка отходов с утилизацией на полигон
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 210,78 ₽2 210,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы