Бензин автомобильный
Начальная цена664 245 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 212,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300211926000004
ИКЗ
262615503103461550100100010041920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г. ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155031034 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛ ШЕВЧЕНКО, 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО "ДГБ" в г. Шахты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Светлана Алексеевна, 7-8636-226061, dgbsha_economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 700 Литр; кубический дециметр | 76,35 ₽ | 664 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ