Приобретение медицинского оборудования в пределах средств нормированного страхового запаса бюджета Фонда в 2026 году.

Электронный аукцион № 0358300211926000005 опубликован 11.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262615503103461550100100650053250244
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300211926000005
ИКЗ
262615503103461550100100650053250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ДГБ" В Г. ШАХТЫ

ИНН-КПП
6155031034 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛ ШЕВЧЕНКО, 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО "ДГБ" в г.Шахты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Светлана Алексеевна, 7-8636-226061, dgbsha_economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
1 Штука3 750 000 ₽3 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы