Услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена176 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 822 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300211926000006
ИКЗ
262615503103461550100100660063312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ДГБ" В Г. ШАХТЫ
ИНН-КПП
6155031034 - 615501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛ ШЕВЧЕНКО, 153
Местонахождение
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, Шевченко ул, ЗД. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО ДГБ в г. Шахты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Казакова Светлана Алексеевна, 7-8636-226061, dgbsha_economist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт холодильника фармацевтического с заменой вентилятора. Проверка режимов. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 12 540 ₽ | 12 540 ₽ |
| 2 | Стерилизатор воздушный Ремонт блока управления,Проверка режимов. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 11 400 ₽ | 11 400 ₽ |
| 3 | Отсасыватель Проведение технического обслуживания. Замена всасывающего шланга. Проверка режимов. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 8 380 ₽ | 8 380 ₽ |
| 4 | Стерилизатор воздушный Ремонт блока питания с заменой сетевого выключателя. Проверка режимов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 6 720 ₽ | 6 720 ₽ |
| 5 | Анализатор биохимический Ремонт шприцевого насоса. Замена лампы. Калибровка. Проверка режимов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 54 890 ₽ | 54 890 ₽ |
| 6 | Отсасыватель хирургический Ремонт с заменой штуцеров. Проверка режимов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 5 080 ₽ | 5 080 ₽ |
| 7 | Холодильник фармацевтический Ремонт с заменой блока управления. Проверка режимов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 19 080 ₽ | 19 080 ₽ |
| 8 | КРД «Уникорд-МТ-Плюс» Ремонт колиматора с восстановлением подсветки и драйвера с последующей юстировкой. АРМ-лаборанта и АРМ-врача — настройка программного обеспечения, активация лицензии. Проверка режимов. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 58 350 ₽ | 58 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ