Ремонт внутрипоселковой дороги по адресу: Ростовская обл., Кашарский р-н, сл.Верхнемакеевка, ул.Красная на участке от км 0+790 до км 1+499
Начальная цена9 417 308,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 173,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 941 730,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300213126000010
ИКЗ
263611503021061150100100150014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ ЗАКАЗЧИКА" КАШАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6115030210 - 611501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д.58
Местонахождение
Российская Федерация, 346200, Ростовская обл, Кашарский р-н, Кашары сл., Ленина ул, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Красная на участке от км 0+790 до км 1+499
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осиков Юрий Петрович, 7863-88-22028, otd-zakazchika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт внутрипоселковой дороги по адресу: Ростовская обл., Кашарский р-н, сл.Верхнемакеевка, ул.Красная на участке от км 0+790 до км 1+499 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 417 308,2 ₽ | 9 417 308,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ