Приобретение бензина автомобильного АИ-92 сентябрь-декабрь 2026 года
Начальная цена222 390 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 119,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300213626000016
ИКЗ
263610600378961060100100820011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:15
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦСО ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6106003789 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п, УЛИЦА ДУМЕНКО, 187
Местонахождение
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Думенко ул, СТР. 187
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахарова Наталья Петровна, 7-86358-61988, mycso780@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 74,13 ₽ | 222 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ