Приобретение колясок инвалидных
Начальная цена62 828 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 141,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300213626000017
ИКЗ
263610600378961060100100860013092244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:50
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ЦСО ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6106003789 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п, УЛИЦА ДУМЕНКО, 187
Местонахождение
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Веселый п., Думенко ул, СТР. 187
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Сахарова Наталья Петровна, 7-86358-68950, mycso780@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 31 414 ₽ | 62 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ