Капитальный ремонт объекта: "Благоустройство территории, прилегающей к зданию "Багаевский СДК", расположенной по адресу: Ростовская обл., р-н Веселовский, п. Чаканиха, пер. Молдавский, 4"
Начальная цена1 641 356,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 206,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 135,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 РНМЦК Веселовский МБУК ВСП Верхнесоленовский СДК согласованыйПриложение № 2-1 РНМЦК согласован с Мин.КультПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 4-1 лрс к контрактуПриложение № 1 описание объека закупки измененПриложение № 3 требование к содержанию составу заявкиПриложение № 5 Заключение_0625-2025 ПССПриложение № 5-1 Дизайн проектПриложение № 4-1 локальный сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0358300213926000003
ИКЗ
263610690323661060100100120034399243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК ВСП "ВЕРХНЕСОЛЕНОВСКИЙ СДК"
ИНН-КПП
6106903236 - 610601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347787, Ростовская обл, Веселовский р-н, Верхнесоленый х, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 73
Местонахождение
Российская Федерация, 347787, Ростовская обл, Веселовский р-н, Верхнесоленый х., Центральная ул, ЗД. 73
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арсланалиева Татьяна Николаевна, 8863-58-64951, verdk_1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт объекта: «Благоустройство территории, прилегающей к зданию «Багаевский СДК», расположенной по адресу: Ростовская обл., р-н Веселовский, п. Чаканиха, пер. Молдавский, 4» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 641 356,78 ₽ | 1 641 356,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ