Приобретение твёрдого топлива (уголь) нужд ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств ОМС
Начальная цена804 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 237,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0358300214826000060
ИКЗ
262610300092761030100100470010510244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 23:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:57
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ЦРБ" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН-КПП
6103000927 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется согласно графику поставки (Приложение 2 к контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корецкова Ксения Павловна, 7-95149-99701, bagtsrbtorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 53,65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 000 ₽ | 804 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ