на поставку расходного материала для женской консультации ГБУ РО «ЦРБ» в Багаевском районе за счёт средств родовых сертификатов

Запрос котировок в электронной форме № 0358300214826000062 опубликован 26.07.2026, 22:50 в ЕИС ИКЗ 262610300092761030100100310020000244
Начальная цена18 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 911,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0358300214826000062
ИКЗ
262610300092761030100100310020000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 22:50
Начало подачи заявок
26.07.2026, 22:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ РО "ЦРБ" В БАГАЕВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН-КПП
6103000927 - 610301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135
Местонахождение
Российская Федерация, 346612, Ростовская обл, Багаевский р-н, Багаевская ст-ца, Семашко ул, ЗД. 135

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корецкова Ксения Павловна, 7-95149-99701, bagtsrbtorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка8 000 ₽8 000 ₽
2
Презервативы
22.19.71.110 Презервативы
1 000 Штука10,23 ₽10 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы